Октомама призналась, что ненавидит своих детей

Октомама призналась, что ненавидит своих детей. 241020.jpegНадя Сулеман, родившая в январе 2009 года восьмерых детей, на днях призналась, что ненавидит их. Комментарий многодетной мамаши уже заставил насторожиться службу опеки.

"Я ненавижу детей, они мне отвратительны, - призналась Сулеман в интервью изданию InTouch. - Мои старшие шестеро - настоящие животные: они все больше и больше выходят из-под контроля, потому что у меня не хватает времени воспитывать их". Насчет нехватки времени 36-летняя мать-одиночка права: на одной из фотографий, сделанной репортером InTouch, видно, как один из детей грызет стену своей комнаты. 

Читайте также: Мать восьмерых близнецов собирается удалить себе часть матки

Мечта Сулеман о большой семье превратилась в кошмар наяву. "Единственное, как я могу с этим справиться - это закрыться в ванной и плакать. Иногда я провожу там по нескольку часов, и даже обедаю там же, сидя на полу. Все, что угодно - лишь бы побыть в тишине и спокойствии", - пишет Mail Online. 

"Семья мечты" наводит Сулеман на мысли о сведении счетов с жизнью: "Иногда я думаю о самоубийстве. Я не могу справиться", - признается она. При этом октомама настаивает на том, что любит детей - но, оглядываясь назад, не хотела бы рожать вообще никого: "Больше всего мне хотелось бы, чтобы у меня вообще не было детей". Оно и понятно - у Сулеман, по ее собственному признанию, нет ни цента за душой. И даже на стол поставить нечего: "На моей банковской карточке овердрафт в 300 долларов. У меня нет денег ни на оплату школы для детей, ни на продукты, ни на выплату ипотечного кредита".

Обсудить