У осьминога-предсказателя появился конкурент

213423.jpegАргентинский пес по имени Кларито предсказал поражение сборной Германии в матче с командой Аргентины в четвертьфинале ЧМ-2010 в ЮАР.

В ожидании предстоящей игры болельщики всеми способами пытаются заглянуть в будущее. У получившего мировую известность немецкого осьминога-пророка появились конкуренты - аргентинские пес  и черепаха.

Читайте также по теме: Осьминог предсказал победу Германии над Аргентиной.

Как сообщается, собака из двух мисок с одинаковым кормом выбрала ту, на которой был изображен флаг Аргентины. Экспериментаторы решили, что это явно означает победу сборной в игре с Германией, которая состоится третьего июля. Черепаха по кличке Хорхе тоже недвусмысленно указала на грядущее торжество команды бело-голубых.

Однако немцы по-прежнему убеждены в прогнозах их прорицателя - осьминога Пауля. Напомним, что ранее с помощью выбора между емкостями с едой моллюск нагадал Германии поражение от Сербии, а также победы над Австралией, Ганой и Англией. И что удивительно - все предсказания сбылись. А теперь осьминог пророчит победу и в матче с Аргентиной.

Обсудить