Не гоняйся за большим, люби за качество

Скверно обернулось для 26-летнего Вальтера Шмидта из Мюнхена намерение удлинить себе пенис. В прошлом году он занял у мамы на операцию 5 тысяч евро, и ему вживили три восьмисантиметровых имплантанта.

Через несколько дней после выписки Вальтер стал испытывать такую страшную боль, что ему пришлось вернуться в клинику. Врачи обнаружили, что из-за попавшей инфекции у него началось сильнейшее воспаление. В итоге на больничном он просидел 3 месяца, приобрел хромоту, а его половой орган вместо того, чтобы удлиниться, укоротился на 2 см и приобрел странную треугольную форму, из-за чего на нем не держится ни один презерватив. Повествуя прессе о намерении требовать от искалечивших его врачей компенсацию, молодой человек, однако, особенно упирает на то, что до сих пор остается должен маме 4 тысячи.

Специалист Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Специалист Короткий Игорь
Ведущий научный сотрудник Государственного центра лазерной медицины РАМН
Специалист Еременко Валерий
Заведующий отделением пластической хирургии
Обсудить