Раскрыта тайна стройности француженок! Мирей Гильяно: «Почему француженки не толстеют?»

Почему именно француженки, которые считаются самыми большими гурманками в мире, не имеют проблем с фигурой? Тайну феномена раскрывает журналистка Мирей Гальяно в своей книге, которая через несколько недель после выхода в свет стала бестселлером!

Оказывается, парижанки достигают стройности не самоограничением, не фитнес-клубами и не жесточайшими диетами, а жизнелюбием и любовью к кулинарии. «Ешьте и наслаждайтесь едой» - говорит Мирей Гильяно, журналистка, настоящая француженка и автор мирового бестселлера "Почему француженки не толстеют"! Еда это удовольствие, и не надо корить себя за каждый кусочек торта, который вы съедаете!

Мирей Гальяно до сих пор остается стройной дамой, несмотря на то что ей приходится посещать до 300 званых ужинов в год. Кроме того, она сама любит готовить и лакомиться сладостями.

В книге не только очень доходчиво излагается методика питания, предлагаемая французскими врачами-диетологами, но и даются рецепты блюд, доступных каждой женщине, которые помогут похудеть любому и доставят удовольствие благодаря отменным вкусовым качествам.

Книга Мирей Гильяно, вышедшая в США в начале года, побила все рекорды продаж для изданий, посвященных различным системам питания. К маю 2005 года она допечатывалась 20 раз, ее суммарный тираж составил почти 1 миллион экземпляров, а права на издание приобрели 30 стран мира. Сегодня имя автора книги «Почему француженки не толстеют» известно женщинам разных стран и континентов так же хорошо, как имя корифея диетологии Поля Монтиньяка.

Специалист Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Специалист Щербаков Сергей
Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин
Специалист Елисеева Виктория
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия
Обсудить