Тверскую область заразило гепатитом таинственное предприятие

Тверскую область заразило гепатитом таинственное предприятие
Тверскую область заразило гепатитом таинственное предприятие

Гепатит А в Тверской области был вызван потреблением продукции одного из предприятий Ржева. Об этом сообщил начальник отдела по расследованию особо важных дел областной прокуратуры Александр Булавкин.

По его словам, следствие отрабатывало 3 версии заражения: через продукты одного из предприятий, через некачественную водопроводную воду и через контрафактную продукцию выявленного на территории Ржевского района подпольного цеха, сообщает REGNUM.

По результатам проверки выяснилось, что вспышки гепатита были выявлены в районах с разными источниками водоснабжения. Однако Булавкин до завершения следствия пока отказался назвать предприятие.

Тем временем врачи говорят о том, что эпидемия практически сошла на нет.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.