Очередное "чудо": таблетка заменяет бутылку водки

Российские ученые, ранее разрабатывавшие специальные лекарства для партийной верхушки Кремля, изобрели уникальный препарат, который позволяет продлевать время алкогольного опьянения. При этом доза спиртного может быть сколь угодно мала.

По словам российских специалистов, разработавших чудо-лекарство по заказу американской компании Spirit Sciences из Калифорнии, препарат обладает свойствами антипохмелина. Разработчики чудодейственного средства назвали его RU-21. Каждая таблетка содержит экстракт виноградной лозы, который способствует замедлению окисления алкоголя и надолго сохраняет состояние опьянения. При этом в составе других ингредиентов есть кислоты, которые являются естественными антиоксидантами и выводят из организма вредные побочные продукты распада алкоголя, которые ведут к похмелью. Поэтому достаточно одной таблетки, и ваше утро будет безоблачным, а вечер веселым, утверждают специалисты.

Однако, несмотря на то что американцы уже запустили рекламу нового изобретения, представляющую собой ролик, в котором кагэбэшники на фоне Кремля передают кейс с деньгами в обмен на секретную формулу, совладелец компании Spirit Sciences Эмиль Чабери не уверен, будут ли лекарство продавать в Америке. Представители компании не хотят, чтобы таблетки использовали в качестве допинга на вечеринках. Пока пробная партия лекарства была запущена в ограниченном количестве в Великобритании и некоторых штатах США в качестве диетической добавки.

Специалист Пшеничко Лариса
В качестве врача-эндокринолога занимается лечением и диагностикой гормональных нарушений; заболеваний щитовидной железы; патологии надпочечников; сахарного диабета 1-го и 2-го типа; нейропатий при сахарном диабете; опухолей гипофиза; дисфункции яичников
Специалист Тимофеева Галина
Владеет современными знаниями, опытом работы в клинической эндокринологии
Специалист Игнатова Ольга
Занимается ведением пациентов с дистальной полинейропатией, синдромом диабетической стопы, лечением ожирения, остеопороза, эндокринных причин бесплодия у женщин и мужчин
Обсудить