В Парагвае зафиксирован первый случай смерти от свиного гриппа

В Парагвае зафиксирован первый случай смерти от свиного гриппа
В Парагвае зафиксирован первый случай смерти от свиного гриппа

В Парагвае отмечен первый случай гибели человека в результате заболевания гриппом A/H1N1. Об этом заявил представитель Министерства здравоохранения страны. По его словам, общее число заболевших достигло уже 98 человек.

В начале мая правительство Парагвая ввело в стране в режим чрезвычайной ситуации связи с распространением инфекции. В аэропортах усилен контроль за состоянием здоровья прибывающих пассажиров.

Между тем в Аргентине, где сложилась наиболее тяжелая ситуация с распространением свиного гриппа, число жертв заболевания достигло 42 человек. Количество заболевших - 1587 человек.

Специалист Типсин Денис
Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита
Специалист Антоненко Дмитрий
Занимается послеоперационным ведением пациентов различной степени тяжести, владеет методикой различных видов анестезиологических пособий при больших и малых оперативных вмешательствах.
Специалист Горелик Борис
Оказывает неотложную медицинскую помощь, анестезиологическое пособие при плановых и экстренных операциях, проводит реанимационные мероприятия и интенсивную терапию, занимается ведением больных в палате интенсивной терапии и дневного стационара, а также амбулаторных больных с различной патологией.
Обсудить