В Лондоне сразу шесть человек заболели гриппом А (H1N1)

В Лондоне сразу шесть человек заболели гриппом А (H1N1)
В Лондоне сразу шесть человек заболели гриппом А (H1N1)

В Великобритании зафиксировано 7 новых случаев заболевания вирусом гриппа А (H1N1). Среди заболевших и взрослые, и дети.

Шестеро новых заболевших проживают в Лондоне, еще один новый случай зарегистрирован на востоке Англии. Таким образом, общее число случаев заболевания человека вирусом гриппа А (H1N1) в Британии достигло 78.

Несмотря на спад заболеваемости гриппом в Мексике, где было выявлено наибольшее число зараженных, вирус продолжает распространяться. 13 апреля он был обнаружен в Бельгии.

На данный момент Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально заявляет о более чем 5 тысячах случаях заражения вирусом A (H1N1). Погиб от болезни 61 человек.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д