В Индонезии птичий грипп убил 58-ю жертву

В Индонезии птичий грипп убил 58-ю жертву
В Индонезии птичий грипп убил 58-ю жертву

В Индонезии скончалась 58-я жертва опасной разновидности вируса птичьего гриппа H5N1. Погибла жительница населенного пункта Тангеранга близ Джакарты.

"Она поступила в тяжелом состоянии 18 дней назад, у нее была сильная лихорадка и проблемы с дыханием", - сообщили сотрудники больницы, в которой проходила лечение эта женщина.

Сегодня было получено подтверждение причины ее смерти от птичьего гриппа. Отметим, что в районе Тангеранга в период с 15 сентября по 5 октября от этого вируса погибло большое количество домашней птицы, сообщает "объявили о смерти 35-летней жительницы острова Ява. Она стала 57-й жертвой птичьего гриппа.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить