Возросло число россиян, больных новым гриппом

Возросло число россиян, больных новым гриппом
Возросло число россиян, больных новым гриппом

Количество наших соотечественников, заразившихся новым гриппом, увеличилось до 472. Такие данные привел первый заместитель главы правительства РФ Виктор Зубков в ходе заседания комиссии по предупреждению распространения вируса A/H1N1. Напомним, накануне Геннадий Онищенко сообщил, что число россиян, больных смертоносным гриппом, равно 457.

Отметим также, что в связи с активным распространением нового гриппа в одной из школ на юго-западе Москвы два класса закрыты на карантин. Дети в этом учебном заведении не будут переходить из кабинета в кабинет для изучения разных предметов, а все время будет заниматься в одних и тех же помещениях.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить