Китаец вывел жену из комы, кусая ее за ноги

Житель Китая сумел вывести свою супругу из комы, в которой она пробыла десять лет, кусая женщину за пальцы ног.

Джан Ки из Шеньяна рассказывает, что перепробовал едва ли не все возможные способы воздействовать на свою жену, пока та была в бессознательном состоянии после травмы головы, полученной в результате несчастного случая на производстве.

"Я включал в палате радио, пел, разговаривал с ней, даже щекотал, но ничего не помогало, - говорит китаец. - И тогда я вспомнил, как кто-то говорил про то, что в ногах находится много нервных окончаний".

"Я задался вопросом - смогу ли я разбудить свою жену, если укушу ее за ногу", - признается Джан Ки. И тогда, приходя в палату, он всякий раз устраивал сеансы специфического массажа, аккуратно покусывая своей супруге пальцы ног.

И вот после многих лет регулярных процедур женщина внезапно пришла в себя и взяла мужа за запястье. "У меня мурашки побежали, - вспоминает Джан Ки. - Это как будто мертвец вдруг взял и схватил вас за руку".

Теперь супруга изобретательного китайца может улыбаться и шевелить руками и ногами, хотя восстановить речь ей до сих пор не удалось. И, разумеется, ее муж надеется выдумать оригинальный способ, чтобы ему еще довелось услышать голос любимой женщины, пишет Ananova.

Специалист Пшеничко Лариса
В качестве врача-эндокринолога занимается лечением и диагностикой гормональных нарушений; заболеваний щитовидной железы; патологии надпочечников; сахарного диабета 1-го и 2-го типа; нейропатий при сахарном диабете; опухолей гипофиза; дисфункции яичников
Специалист Тимофеева Галина
Владеет современными знаниями, опытом работы в клинической эндокринологии
Специалист Игнатова Ольга
Занимается ведением пациентов с дистальной полинейропатией, синдромом диабетической стопы, лечением ожирения, остеопороза, эндокринных причин бесплодия у женщин и мужчин
Обсудить