Зарплаты британских хирургов приравняли к числу спасенных ими людей

Хирурги Государственной службы здравоохранения Великобритании теперь будут получать зарплаты в зависимости от своих успехов на операционном столе. Такая необычная система расчета вводится в стране впервые - оценки ей даны неоднозначные.

Чиновники будут рады сделать поощрения медиков пропорциональными их профессионализму, в то время как ведущие хирурги, в свою очередь, отмечают, что после введения этой схемы начисления зарплаты врачи будут стараться не брать пациентов высокой степени риска, а также проводить сложные операции. Об этом пишет газета The Daily Telegraph.

Специалист Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Специалист Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Специалист Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)
Обсудить