Киров подхватил эстафету смертей от палёной водки

Киров подхватил эстафету смертей от палёной водки
Киров подхватил эстафету смертей от палёной водки

В Кирове от токсического гепатита, вызванного употреблением суррогатного алкоголя, умерли два человека. Всего в Кировской области по этой причине скончался 21 человек.

Читайте по теме: "Левый" алкоголь заставил ввести ЧП.

По словам представителей ГО и ЧС Приволжско-Уральского округа, всего в Кировской области зарегистрированы 237 больных с диагнозом «токсический гепатит». Все они госпитализированы, передаёт «Интерфакс». В целом же массовые поступления в больницы Кирова людей с диагнозом «токсический гепатит» началось с 1 сентября.

Отметим, что накануне власти Псковской области из-за массового отравления некачественным спиртным приняли решение ввести в регионе чрезвычайное положение.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Последние материалы