«СПИД-СТОП!» добрался до Екатеринбурга

Всероссийский автопробег, посвященный профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, добрался до Екатеринбурга.

Информационно-профилактические и просветительские акции будут проходить в уральской столице до 6 октября. Затем участники  продолжат свой путь.

 «СПИД-СТОП!» был организован при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Минздравсоцразвития   в рамках нацпроекта «Здоровье».
 
Пробег стартовал 1 сентября. Он охватит 15 городов страны от Владивостока до Москвы и закончится 20 октября.

Следующей точкой маршрута  будет Пермь, куда участники прибудут 6 октября и пробудут до 9-го. Дальше пробег проследует в Киров, где запланирован особенно широкий ряд мероприятий.

В их числе круглый стол с участием представителей Правительства области и администрации Кирова, тренинги по профилактике ВИЧ, обучающие семинары и концерт с участием известных музыкантов - Влада Топалова, Юлии Чичериной и ведущим - популярным тележурналистом Алексеем Лысенковым.

Специалист Бучина Екатерина
Ведущий специалист
Специалист Горбунова София
Специализируется на диагностике и лечении всех видов заболеваний сердечно-сосудистой патологии у детей, владеет методами функциональной диагностики для исследования сердечно-сосудистой системы
Специалист Бутина Екатерина
Ведущий специалист
Обсудить