Смертность от алкогольных отравлений в России снизилась

Смертность от алкогольных отравлений в России снизилась
Смертность от алкогольных отравлений в России снизилась

В России за прошедший год количество смертельных отравлений от алкоголя значительно снизилось. Об этом сообщил главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.

По словам Онищенко, за 11 месяцев 2006 года смертность от случайных отравлений алкоголем была на 19,4% ниже, чем за тот же период 2005 года.

Всего от случайных отравлений за 11 месяцев 2005 год погибли 32 тыс 961 человек, а с января по ноябрь 2006 года умерли 26 тыс 457 человек, цитирует его слова «Интерфакс».
 

 

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Обсудить