В Иркутской области жертвами алкоголя стали уже 187 человек

В Иркутской области жертвами алкоголя стали уже 187 человек
В Иркутской области жертвами алкоголя стали уже 187 человек
В лечебных учреждениях Иркутской области с диагнозом "токсический гепатит" (отравление спиртосодержащими жидкостями) остаются 870 человек, из которых более ста находятся в тяжелом состоянии.

"Всего медицинскими учреждениями области за два с половиной месяца зарегистрированы 4453 больных с диагнозом "токсический гепатит", из них 110 человек обратилось повторно. Умерли от отравлений 187 человек", - сообщили в четверг в управлении МЧС по Иркутской области.

По данным спасателей, в больницы области за сутки на стационарное лечение поступили 30 человек, были выписаны 40, один больной скончался. На амбулаторном лечении в настоящее время находятся 948 человек, сообщает «Интерфакс».

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Обсудить