Суррогатный алкоголь продолжает убийство людей

В России продолжается волна массовых отравлений суррогатным алкоголем. Очередные печальные известия о погибших и пострадавших от палёной водки пришли из Иркутской и Волгоградской областях.

Читайте по теме: Новая эпидемия уносит жизни россиян.

По сведениям МЧС, в Иркутской области уже 87 человек скончались от отравления некачественным спиртным, 2777 человек оказались в больнице с диагнозом «токсический гепатит». При этом в Усольском, Куйтунском, Черемховском и Шелеховском муниципальных округах области введён режим чрезвычайной ситуации.

В свою очередь, число отравившихся в Волгоградской области достигло 600 человек, передаёт «Интерфакс». За последние сутки от отравления палёной водкой умерли два человека, а всего за последнее время – 15. Случаи массового отравления отмечены в самом Волгограде, а также в городах Волжский и Камышин.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Обсудить