США охватывает эпидемия "очень заразного" и неизвестного вируса

В пригороде Питтсбурга, штат Пенсильвания, десятки школьников заболели неизвестной болезнью, в результате чего в школе были отменены уроки для 800 учащихся, по меньшей мере, до следующей недели.

Сначала занятия были отменены в пятницу, после того как у 134 учеников средней и начальной школы были выявлены симптомы, похожие на заболевание гриппом.

Однако после того как во вторник утром некоторых учащихся вырвало на уроках, директор школы принял решение немедленно развести всех учеников по домам и отменить до конца недели все занятия.

Предварительные тесты показали, что недомогание не было вызвано какой-либо бактерией и не является пищевым отравлением. Анализы также показали, что вирус является "очень заразным" и распространяется в результате контакта человека с зараженными поверхностями.

Специалист Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Специалист Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Специалист Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.