В Архангельск завезли украинскую говядину с сибирской язвой

В Архангельск завезли украинскую говядину с сибирской язвой
В Архангельск завезли украинскую говядину с сибирской язвой

В Архангельске в партии украинской говядины из магазина местного предпринимателя обнаружена сибирская язва. Об этом сообщили в госветинспекции департамента АПК Архангельской области.

"Hа коробках с мясом изготовителем данного продукта значится частное предприятие из Львова. В настоящее время склады, где хранится это мясо, опечатаны", - отметил представитель ветинспекции.

По его словам, первоначально для анализа были взяли две пробы мяса говядины, для окончательного заключения на предмет заражения мяса отобран материал для дальнейшего исследования, сообщает "Интерфакс".

Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Специалист Грук Светлана
Специализируется на лечении гастритов, ГЭРБ, язвенной болезни, энтероколитов, дисбактериозов, панкреатитов, пищевых отравлений, кишечных ифекций и других расстройств желудочно-кишечного тракта.
Обсудить