Лайнер отравил своих пассажиров

Около двухсот отдыхающих на круизном лайнере Mariner of the Seas получили острое отравление.

Пассажиры корабля, который совершает недельное плавание по Карибскому морю, начали жаловаться на рвоту и диарею еще в прошлую среду. Из 3660 пассажиров заболел 221 человек и шесть членов экипажа.

Пресс-служба организатора круиза, компании Royal Caribbean, утверждает, что состояние больных не тяжелое и не вызывает опасений. К моменту окончания круиза все заболевшие будут здоровы. По предварительной информации, переносчиком инфекции стал один из пассажиров лайнера.

Карен Пеллетир рассказала о симптомах болезни, которую подхватила она и ее муж: "Я чувствовала себя так, будто умираю. У меня были судороги, рвота, головные боли, боль в шее".

Представители компании Royal Caribbean заявили, что приняты все меры по уничтожению вируса: на судно отправлено дополнительное количество врачей. Сообщает «Телеграф».

Специалист Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Специалист Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Специалист Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.
Обсудить