Общие раздевалки несут опасность для детей — сексолог

Сексолог предупредила о последствиях похода с детьми в общие раздевалки: как дочь Байдена

0:55

В последние годы всё чаще появляются новости о неприятных ситуациях, связанных с появлением маленьких детей во "взрослых" раздевалках. Подобный опыт может нанести травму ребёнку, уверена сексолог Александра Миллер.

Специалист отметила, что уже с трёхлетнего возраста дети не должны сталкиваться с обнажёнными представителями другого пола.

"Когда девочка видит во всех подробностях мужчин, у неё могут возникнуть различные сексуальные расстройства. Родители могут даже не понять, откуда ноги растут", — предупредила сексолог в интервью интернет-изданию "Подмосковье Сегодня".

В качестве примера она привела дочь президента США Джо Байдена Эшли, которая признавалась, что мылась под душем вместе с отцом. Это привело к компульсивному сексуальному поведению у женщины и закончилось длительной реабилитацией.

Автор Антон Уткин
Антон Уткин — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Губарев Виктор
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Специалист Ковальчук Юлия
Заведующая отделением, психотерапевт, сексолог
Специалист Балаев Азамат
Диагностика и лечение простатита, цистита, уретрита, урогенитальных инфекций, проведение цистоскопии, проведение урологических операций
Обсудить