Женщина отсудила четверть миллиона за нерожденных детей

26-летняя жительница Тюмени отсудила у местного роддома четверть миллиона рублей. Такова компенсация за то, что из-за роковой врачебной ошибки в будущем она не сможет иметь детей.

Как сообщает «Росбалт», 13 апреля 2006 года в родильном доме № 2 во время операции «кесарево сечение» молодой женщине повредили стенку тонкого кишечника, что вызвало острое воспаление в брюшной полости. Чтобы спасти пациентке жизнь, ей пришлось удалить часть внутренних органов. В результате этого тюменка не сможет больше иметь детей.

Молодая женщина обратилась в Центральный районный суд Тюмени с иском о компенсации морального вреда. Лишь при повторном рассмотрении районный суд удовлетворил иск и взыскал с родильного дома в пользу пострадавшей женщины 250 тысяч рублей.

Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Специалист Токин Сергей
Заслуженный врач РФ
Обсудить