Учёные создали средство от болезни Паркинсона

Сотрудники израильского института технологии создали средство борьбы от болезни Паркинсона. Лекарство уже было проверено на более чем тысячи пациентах из 14 стран. У всех испытуемых до принятия препарата отмечались начальные признаки страшной болезни.

В итоге было отмечено, что новое лекарство под названием Azilect значительно замедлило процесс развития болезни Паркинсона. Предполагается, что благодаря этому препарату можно будет помочь тысячам людей по всему миру.

Напомним, что болезнь Паркинсона – это заболевание мозга, которое сопровождается нарушением баланса, замедлением речи и тремором. Как правило, с возрастом этот страшный недуг развивается всё стремительней.

В ближайшее время Azilect будет представлен властям Израиля и США, а затем, вероятнее всего, начнётся его серийный выпуск, сообщает MedLinks.ru.

Специалист Гимадеева Ольга
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог
Специалист Магарина Надежда
Руководитель центра педиатрии
Специалист Маркова Екатерина
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.