Роды в туалете больницы прошли у 17-летней женщины, которая не знала о своей беременности

17-летняя жительница Подмосковья родила в туалете больницы

Жительница Подмосковья была доставлена в больницу с приступом аппендицита. В реальности, он оказался настоящими родовыми схватками.

Необычная история произошла с молодой пациенткой, которая была доставлена в одну из городских больниц Подмосковья с подозрением на аппендицит. Её привезли по "скорой", а сопровождала пациентку мама. В ожидании приёма врача обе сидели на стульях в коридоре, но тут девушке захотелось в туалет.

Как сообщается, после первой же потуги прямо в туалете она и произвела на свет малыша. К счастью, не над унитазом, а на полу. Стоны стоящей на четвереньках роженицы услышали медсёстры в коридоре, а когда подняли шум, то на помощь им прибежали и врачи. Молодую маму и ребёнка положили на каталку и отправили в палату. Вскоре на другой карете "скорой" её увезли в роддом, как пишет "МК".

Только там отошедшая от шока молодая мама вспомнила, что в прошлом году познакомилась с 21-летним молодым человеком, с которым у неё был страстный, но короткий роман. После его отъезда в ДНР девушка почти не выходила из дому и набирала вес. При этом и она сама, и её мама считали, что живот растёт из-за низкой физической активности. Сейчас ребёнок и молодая мать чувствуют себя хорошо.

Автор Алексей Музычук
Алексей Музычук — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Специалист Токин Сергей
Заслуженный врач РФ
Обсудить