Врачи в Тюмени заявили, что послеродовые патологии сами не пройдут

Врачи в Тюмени: тянуть с лечением послеродовых патологий нельзя, срочно на приём

Женщины после родов часто сталкиваются с проблемами, справиться с которыми не получается без помощи врачей. Специалисты в Тюмени специализируются в решении таких вопросов, они заявили, что с лечением послеродовых патологий тянуть не стоит, об этом пишет nashgorod.ru.

"К нам часто обращаются женщины с послеродовыми проблемами. Необходимо своевременно обращаться за медицинской помощью — оттягивать визит к врачу, убеждая себя, что всё пройдёт само, бессмысленно. И бояться обращаться к врачу-колопроктологу не стоит", — рассказали в клинике.

Такие проблемы решаются с помощью операций. Как отмечают врачи, женщины чувствуют себя гораздо лучше уже сразу после лечения.

Ранее медики дали несколько рекомендаций молодым мамам, соблюдая которые те смогут без особого труда похудеть после родов. Они посоветовали молодым матерям как можно больше спать. Недосып, объясняли специалисты, приводит к замедлению метаболизма. Также медики порекомендовали кормящим грудью женщинам побольше двигаться. Прогулки с коляской, заявили они, наилучшее времяпрепровождение как для ребёнка, так и для самой матери.

Автор Елена Федорова
Елена Федорова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Специалист Хестанова Аза
занимается всей амбулаторной гинекологией, ведет первичные и повторные приемы женщин, проводит УЗИ органов малого таза у женщин, кольпоскопию, ультразвуковую гистеросальпингоскопию, рентгеновскую гистеросальпингографию, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, инфекционный скрининг, хирургическое и медикаментозное прерывание беременности, лазерное лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы, удаление кондилом НПО, радиоволновую хирургию патологии шейки матки, радиоволновую коагуляцию шейки матки, радиоволновое удаление кисты шейки матки, биопсию эндометрия, контролируемую индукцию овуляции, стимуляцию овуляции при эндокринном и иных видах бесплодии, инсеминации и ЭКО, планирование беременности, ведение беременности и т
Специалист Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Обсудить