Борис Щербаков вторично госпитализирован с COVID-19

Самочувствие актёра Бориса Щербакова, попавшего в больницу с коронавирусом, уже нормальное, последний взятый у него тест на коронавирус оказался отрицательным. Однако артисту предстоит ещё несколько дней пробыть в больнице. Об этом рассказала журналистам РИА Новости его супруга Татьяна Бронзова.

"Сейчас уже хорошо, и даже коронавирус вчера уже дал отрицательный результат. Да, когда госпитализировали, то был коронавирус, а вчера уже отрицательный", — рассказала жена Щербакова.

По её словам, актёру предстоит полежать в больнице ещё буквально пару дней. Она добавила, что хорошо, что Борис Щербаков был ревакцинирован, поэтому смог относительно легко перенести заболевание.

"Но вот хорошо, что был ревакцинирован. Чувствует себя хорошо, слабость только", — отметила Бронзова.

В первый раз Борис Щербаков был госпитализирован с пневмонией в конце октября. До этого артист уже обращался к медикам в августе, подозревая у себя коронавирус, но тогда этот диагноз не был подтверждён.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить