Как не стать жертвой COVID-19 во время четвёртой волны коронавируса, объяснила Малышева

Малышева рассказала, как спастись во время четвёртой волны COVID-19

Елена Малышева объяснила, что "четвёртая волна коронавируса — это безработица и шестьдесят тысяч умерших на каждый процент безработицы".

Малышева обратилась к аудитории в своём Instagram-аккаунте с пессимистичными новостями. Теледоктор объяснила, что во всём мире наблюдается спад заболеваемости COVID-19, в то время как в России число заражённых опасным вирусом стремительно растёт.

Медик по пунктам расписала, что следует делать, чтобы не стать жертвой COVID-19.

  • Надо вакцинироваться! Вакциной Спутник V. Это вакцина, изученная по всем мировым стандартам, её эффективность доказана.
  • Принимайте витамин D. Он стимулирует работу иммунных клеток. У людей, тяжело болеющих коронавирусом, дефицит витамина.
  • Продолжайте приём кардиологических препаратов.

Елена Васильевна рассказала о великолепном качестве российской вакцины "Спутник V", которая, по словам телеведущей, прошла все необходимые испытания.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Специалист Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Специалист Славина Ирина
Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии
Специалист Бахарева Нелли
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др
Обсудить