На самоизоляцию ушёл полпред в Уральском ФО Якушев: в его окружении нашли COVID-19

Полпред в Уральском ФО Якушев ушёл на самоизоляцию из-за COVID-19 в окружении

Полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев отправился на самоизоляцию.

В его окружении выявили сразу несколько случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает РИА Новости. Информацию подтвердили в аппарате полпредства.

  • В ведомстве уточнили, что Якушев продолжит выполнять все свои задачи и обязанности в дистанционном формате.

Контроль поручений он также будет осуществлять удалённо.

В сентябре на самоизоляцию уходил российский лидер Владимир Путин. Среди его сотрудников обнаружили десятки случаев заражения COVID-19. Президент работал и участвовал во встречах дистанционно. Недавно в Кремле сообщили, что Путин ревакцинировался против коронавирусной инфекции однокомпонентным препаратом "Спутник Лайт".

Ранее россиян предупредили о вероятном возникновении новых волн COVID-19 во всём мире и призвали пройти вакцинацию или же ревакцинацию от опасной инфекции.

Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить