Танцовщица Кристина Асмаловская ушла из жизни не из-за коронавируса

Telegram-канал 112: ведущая Асмаловская умерла не из-за COVID-19

Мастер спорта по спортивным бальным танцам и телеведущая Кристина Асмаловская скончалась не из-за коронавируса.

Журналисты Telegram-канала 112 утверждают, что причиной ухода Кристины Асмаловской из жизни стал цирроз печени. Предполагается, что цирроз мог развиться из-за злоупотребления алкоголем. Организм участницы "Танцев со звёздами" был ослаблен этим хроническим заболеванием, а заражение COVID-19 усугубило состояние артистки.

Известно, что ведущая не была вакцинирована от коронавируса.

Кристина Асмаловская скончалась в ночь на 17 ноября. 41-летняя танцовщица запомнилась зрителям по своим выступлениям в проекте "Танцы со звёздами" в паре с актёром Маратом Башаровым.

 

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Обсудить