Шестого ноября в России будет теплее на 6-10 градусов выше нормы

Шестого ноября по всей России установится тёплая погода - Роман Вильфанд

На всей территории России 6 ноября будет необычно тепло. Температура воздуха превысит норму на 6-10 градусов. Об этом ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

  • В субботу температурные аномалии будут положительными в основной части страны. Холодно будет лишь в Забайкальском крае, на юге Иркутской области и в Хакасии.
  • Непривычно тепло будет в Красноярском крае, Магаданской области и на востоке Якутии.

Это объясняется господством атлантических воздушных масс. Они пересекут Западную Европу, Урал, Западную Сибирь, Красноярский край. Также тёплый воздух достигнет Якутию и Тихоокеанское побережье.

Ранее Pravda.Ru писала, что в России будет опасная погода. Регионы ожидают штормовые ветра, сильные снегопады и колебание температур.

Специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению столичного Департамента здравоохранения Андрей Тяжельников рассказал, как температурные перепады могут влиять на иммунитет.

Автор Олеся Киреева
Олеся Раилевна Киреева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Специалист Пшеничко Лариса
В качестве врача-эндокринолога занимается лечением и диагностикой гормональных нарушений; заболеваний щитовидной железы; патологии надпочечников; сахарного диабета 1-го и 2-го типа; нейропатий при сахарном диабете; опухолей гипофиза; дисфункции яичников
Специалист Тимофеева Галина
Владеет современными знаниями, опытом работы в клинической эндокринологии
Специалист Игнатова Ольга
Занимается ведением пациентов с дистальной полинейропатией, синдромом диабетической стопы, лечением ожирения, остеопороза, эндокринных причин бесплодия у женщин и мужчин
Обсудить