Американец забеременел, узнав, что у него есть женские половые органы

18-летний американец-трансгендер смог забеременеть

Проживающий в Бостоне Майки Чэнел родился непростым мальчиком. Он всегда чувствовал, что с ним что-то не так.

Майки с детства интересовался женской одеждой и аксессуарами. Когда ему исполнилось 13 лет, он заявил, что является геем. Но потом стал задумываться, что, скорее всего, он трансгендер, поэтому решил сменить пол.

В 18 лет Майки проходил стандартное медицинское обследование и сообщил врачам, что его беспокоят непонятные ощущения после мочеиспускания и секса.

Тогда его направили на УЗИ мочевого тракта. Медики были поражены, увидев, что у пациента есть скрытый от глаз полный набор женских половых органов.

"Мне сказали, что у меня шейка матки, яичники, матка и фаллопиевы трубы, и что я могу забеременеть, если захочу", — рассказал Майки.

Сейчас он находится на четвёртом месяце беременности. После рождения ребёнка Майки планирует продоложить курс по смене пола.

Автор Снежана Шахова
Снежана Шахова — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Надежда Яковлева
Надежда Яковлева — журналист, филолог, корреспондент новостной ленты Правды.Ру *
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить