В Великобритании зафиксирован первый случай смерти от нового гриппа

В Великобритании зафиксирован первый случай смерти от нового
В Великобритании зафиксирован первый случай смерти от нового

Первый случай летального исхода от заболевания новым гриппом отмечен в воскресенье вечером в Великобритании. По словам официального представителя правительства Шотландии, скончался один из четырех пациентов, находящихся в палате интенсивной терапии в королевской больнице Александры в городе Пейсли.

Читайте также: Вакцина против нового гриппа будет готова осенью

Во время болезни, отметил источник, у скончавшегося пациента возникли серьезные осложнения. Всего же в воскресенье в Великобритании был зарегистрирован еще 61 случай заболевания новым гриппом. Общее число инфицированных вирусом А/H1N1 в Соединенном королевстве достигло 1266. Первый случай отмечен в Кембриджском университете.

Специалист Типсин Денис
Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита
Специалист Антоненко Дмитрий
Занимается послеоперационным ведением пациентов различной степени тяжести, владеет методикой различных видов анестезиологических пособий при больших и малых оперативных вмешательствах.
Специалист Горелик Борис
Оказывает неотложную медицинскую помощь, анестезиологическое пособие при плановых и экстренных операциях, проводит реанимационные мероприятия и интенсивную терапию, занимается ведением больных в палате интенсивной терапии и дневного стационара, а также амбулаторных больных с различной патологией.
Обсудить