Пациентам с коронавирусом объяснили, что брать с собой в больницу

Россиянам с COVID-19 посоветовали брать в больницу больше гаджетов

Во Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ВНИИ ГОЧС) МЧС России назвали список вещей, которые стоит взять в больницу россиянам с COVID-19. Об этом пишет "ТАСС".

Так, специалисты советуют собрать все необходимое заранее, поскольку состояние больного коронавирусом может ухудшиться в любой момент. Взять с собой можно ноутбук, электронную книгу, планшет и прочие гаджеты вместе с зарядками. Также не стоит забывать про важные документы — паспорт, полис.

"Непосредственно перед госпитализацией в лечебное заведение нужно положить денежные средства — минимум наличных средств, основная сумма лучше пусть будет на банковской карте — мобильный телефон и зарядное устройство к нему для связи с родственниками и друзьями", — советуют эксперты.

 

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить