Стали известны симптомы заболевшего COVID-19 премьера Мишустина

У премьера Мишустина симптомом COVID-19 стала высокая температура

У премьер-министра России 54-летнего Михаила Мишустина, который заразился коронавирусом, держится высокая температура. 

"Михаил Владимирович будет проходить курс лечения в одной из московских больниц. За его состоянием будут наблюдать медики", — сообщил пресс-секретарь Мишустина Борис Беляков.

Напомним, что Михаил Мишустин постоянно сдавал тест на коронавирус, избегал контактов, но все равно заболел.

Сообщается, что есть и другие члены правительства, у которых выявлен COVID-19. Все они работают дистанционно и соблюдают режим самоизоляции.

Всем тем, кто контактировал лично с Михаилом Мишустиным, нужно будет пройти дополнительное тестирование на коронавирус.

Все официальные встречи и совещания премьер-министра Мишустина проводятся в режиме конференц-связи и телефонных звонков. Число людей, с которыми он общался лично, минимально.

О том, что Михаил Мишустин заразился коронавирусом, стало известно вчера. Все началось с того, что у него першило горло и слезились глаза.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить