Петербургским врачам разрешили проводить плановые медосмотры

В больницах Петербурга возобновили плановые медосмотры

С 28 апреля в больницах Санкт-Петербурга снова будут проводиться плановые профилактические медосмотры.

"Вакцинация детей также будет проходить в обычном режиме", — сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Напомним, что с середины марта в связи с угрозой распространения коронавируса в городских больницах было запрещено проводить диспансеризацию и медосмотры.

За сутки в Санкт-Петербурге было выявлено 290 новых случаев заражения коронавирусом. В общей сложности на сегодняшний день в городе выявлено 3726 случаев заражения COVID-19, 700 человек выписали, жертвами коронавируса стали 29 человек.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что больше 50 тысяч человек в Москве больны коронавирусом. Еще 2220 москвичей получили положительные тесты на коронавирус. Среди новых пациентов 166 детей.

Специалист Пшеничко Лариса
В качестве врача-эндокринолога занимается лечением и диагностикой гормональных нарушений; заболеваний щитовидной железы; патологии надпочечников; сахарного диабета 1-го и 2-го типа; нейропатий при сахарном диабете; опухолей гипофиза; дисфункции яичников
Специалист Тимофеева Галина
Владеет современными знаниями, опытом работы в клинической эндокринологии
Специалист Игнатова Ольга
Занимается ведением пациентов с дистальной полинейропатией, синдромом диабетической стопы, лечением ожирения, остеопороза, эндокринных причин бесплодия у женщин и мужчин
Обсудить