В Коммунарке стало меньше больных коронавирусом

В Коммунарке уменьшилось количество пациентов с коронавирусом

За сутки в больницу в Коммунарке поступили 24 пациента. В общей сложности здесь проходит лечение 551 пациент. Об этом сообщил главный врач больницы Денис Проценко. Сколько человек выписали из больницы за сутки, не сообщается.

У всех пациентов больницы диагностирована пневмония. 372 пациента заражены коронавирусом. Кислородную поддержку получают 158 больных.

55 человек находятся в реанимации, это люди старше 41 года. 30 пациентов подключены к аппаратам ИВЛ.

За последнее время в больнице уменьшилось количество больных. Так, 27 апреля здесь находились 644 человека, из них 406 с COVID-19.

Стоит напомнить, что в общей сложности в Москве коронавирус подтвержден у 48 426 человек, 546 пациентов скончались, 4130 человек выздоровели.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Москва усиливает меры по борьбе с коронавирусом. В столице развернут 10 тысяч дополнительных коек, которые предназначены инфицированным COVID-19 жителям.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить