В Москве домой выписали 606 человек, вылечившихся от коронавируса

В Москве более чтырех тысяч человек излечились от COVID-19

Более четырех тысяч жителей столицы вылечились от коронавирусной инфекции. 

"За прошедшие сутки после окончания курса лечения от коронавируса выздоровели 606 человек, что почти в два раза больше, чем выздоравливало в среднем в сутки за предыдущие дни. В общей сложности число людей, которые вылечились от коронавируса, выросло до 4130", — сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Кроме того, она заявила, что надеется на то, что ситуация будет развиваться в лучшую сторону. Ранее Ракова сообщила, что московские медики отметили: состояние пациентов, зараженных коронавирусом, улучшается после того, как им переливают кровь пациентов, которые исцелились от COVID-19. 

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что больше 40 москвичей скончались накануне от коронавируса. Как сообщает оперативный штаб, все пациенты, которые умерли, имели сопутствующие хронические заболевания. Кроме того, у каждого из них была диагностирована пневмония и коронавирус.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить