Коронавирусная инфекция не отступит

Академик РАН: коронавирус пришёл навсегда

Коронавирусная инфекция больше не исчезнет, а будет сопровождать человечество всегда. Такое мнение высказал академик РАН, вирусолог Виталий Зверев. Он утверждает, что COVID-19 переболеет более 70% населения планеты.

"Цифра смертности, она никакие не 5%, она меньше, чем при гриппе. И это та инфекция, с которой мы будем жить так же, как с гриппом живем, с аденовирусом", - сообщил академик РАН.

Зверев утверждает, что число инфицированных коронавирусом в России может увеличиться в несколько десятков раз, если провести поголовное тестирование на COVID-19. Но даже несмотря на это показатель смертности всё равно останется низким.

Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Специалист Токин Сергей
Заслуженный врач РФ
Обсудить