Родители не приехали на Новый год к дочери, которая с рождения живет в перинатальном центре

Родители не поздравили с Новым годом живущую в медцентре девочку

Девочка, которая пять лет живет в столичной частной клинике, встретила Новый год в этом медицинском учреждении. Подарки девочке подарили врачи.

В клинике также сообщили, что ее здоровье удовлетворительное. 

14 января состоится заседание по рассмотрению вопроса об ограничении родителей в правах.

В декабре прошлого года стало известно, что пятилетняя девочка с рождения живет в медицинском центре. Она появилась на свет недоношенной, но сейчас уже нет необходимости находиться в клинике.

Однако, несмотря на это, родители не собираются ее забирать. Все это время девочка жила в отдельной палате, которую оплачивали ее родители. Также они наняли ей двух нянь.

С марта клиника судится с родителями девочки, требуя, чтобы они забрали ребенка из клиники. У опеки же нет оснований для изъятия ребенка из семьи, так как жизни и здоровью ребенка ничего не угрожало.

Специалист Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Специалист Сыч Антонина
Ведущий специалист
Специалист Ларина Татьяна
Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск)
Обсудить