В Уссурийске СК начал проверку из-за избиения стоматологом женщины с ребенком

В Уссурийске СК начал проверку по факту избиения женщины стоматологом

В Уссурийске следователи проводят проверку по факту конфликта между врачом-стоматологом и матерью трехлетнего ребёнка, которому было отказано в оказании помощи.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что в Уссурийске стоматолог избил мать с ребенком на руках. Причиной конфликта стало то, что стоматолог отказался принимать ребенка. Тогда женщина попросила его написать письменный отказ. Он не обратился внимание на ее просьбу.Тогда женщина стала снимать все происходящее на камеру.

Увидев это, врач стал отнимать у нее телефон и схватил ее за руку. В результате конфликта у женщины были выявлены сотрясение мозга и перелом двух пальцев.

Следственные органы проводят доследственную проверку.

Специалист Макарова Татьяна
Проводит все виды терапевтического лечения зубов: эстетическая реставрация, эндодонтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта, лечебные аппликации, инъекционная терапия, аппарат Vektor.
Специалист Поляков Дмитрий
Врач проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике.
Специалист Гасаналиев Рамазан
Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований.