В Джорджии 7-летний ребенок случайно проглотил свой подарок на Рождество

Семилетний мальчик случайно проглотил AirPod

По словам врачей, ничего страшного в данной ситуации нет.

В Джорджии семилетний мальчик получил в подарок на Рождество коробку с новенькими AirPods. Но через две дня ребенок случайно проглотил один наушник. Его мама повезла его в отделение скорой помощи.

Врачи подтвердили, что ребенок проглотил наушник. Медики заверили, что ничего страшного нет, здоровью мальчика ничего не угрожает. Наушник, правда, скорее всего не будет потом работать.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что в Кузбассе маленький ребенок проглотил батарейку и попал в больницу.

Специалист Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Паршина Вера
Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.
Обсудить