Врач-диетолог раскрыла секрет диеты Аллы Пугачевой

Врач-диетолог объяснила, как похудела Пугачева

Примадонна уже много лет демонстрирует прекрасную для своего возраста фигуру.  Врач-диетолог Надя Шарк считает, что ей удалось раскрыть тайну диеты певицы.

Пугачева отказалась от соли

По словам специалиста, секрет хорошей фигуры звезды - в здоровом питании. Шарк считает, что Пугачевой удалось сбросить лишние килограммы, так как она исключила из своего рациона такие продукты, как чипсы, слабосоленую рыбу, суши, роллы. То есть певица снизила употребление соли до минимума. Известно, что большое количество соли в организме приводит к тому, что в организме происходит задержка жидкости.

Также потребление большого количества соли приводит к повышению давления, нарушениям обмена кальция.

Чтобы избавиться от лишних килограммов и сохранить фигуру стройной, в день нужно употреблять 2 грамма соли, а для сохранения веса — 4 грамма.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что фильм-концерт Аллы Пугачевой провалился в прокате.

Специалист Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Специалист Щербаков Сергей
Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин
Специалист Елисеева Виктория
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия
Обсудить