Массажистка сломала ноги семимесячной девочке

В Красноярске массажистка сломала ноги семимесячному ребенку

Семья из Красноярска обратилась за услугами к частному специалисту по совету врача, который рекомендовал массаж их семимесячному ребенку. 

За один курс массажа и незаконченный второй родители заплатили более 80 тысяч рублей. После одного из сеансов у ребенка поднялась температура, девочка не спала несколько ночей, а ее правая ножка перестала двигаться. По словам матери ребенка, девочка вела себя очень беспокойно, она вздрагивала от каждого прикосновения.

В результате выяснилось, что массажистка сломала ребенку обе ножки. В итоге девочке наложили гипс на три недели от талии до пяток. Родители обвинили массажистку в нанесении увечий девочке, но та свою вину отрицает.

Специалист Губарев Виктор
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Специалист Поздняков Максим
Специализируется на выполнении классического, лечебного, вакуумно-роликового массажа, медицинского массажа спины.
Специалист Кузин Илья
Специализируется на лечении пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и патологий вегетативной нервной системы, в том числе краниосакральных нарушений, миофасциальных болевых синдромов; с нарушениями работы позвоночника, а также расположенных рядом мышечных тканей и связок
Обсудить