Издание Sohu определило четыре причины быстрого старения русских женщин

Китайское СМИ назвало четыре причины быстрого старения русских женщин

Журналист китайского изданиях Sohu выделил ещё три причины быстрого старения русских женщин, помимо "генетической предрасположенности". По его мнению, русские принадлежал к югославской национальности. Именно это делает русских высокими и сильным, однако, если за таким телом не заботиться - с ним происходит настоящая катастрофа.

Из этого вытекает вторая причина быстрого старения русских женщин. Журналист утверждает, что большинство из них не любят вести активный образ жизни, заниматься спортом и следить за своим телом, поэтому часто страдают от лишнего веса, который приносит с собой множество болезней.

Третья проблема, как утверждает журналист, также связана с питанием. Из-за того, что Россия находится преимущественно в холодном климатическом поясе, то в рационе россиян преобладает калорийная пища, например, мясо и сахар. Жители России употребляют очень мало растительной пищи.

Последней проблемой является психологическая расслабленность. По мнению китайского журналиста, почти все русские женщины перестают за собой следить после замужества, поскольку все свои силы и энергию отдают мужу и детям. 

Специалист Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Специалист Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Специалист Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.