44-летняя британка Сью Рэдфорд забеременела в 22-й раз

44-летняя жительница Великобритании ждет 22-го ребенка

Британка Сью Рэдфорд, которая ранее заявляла, что больше не будет рожать, снова беременна. В семье ждут появления на свет 22-го ребенка.

В прошлом году Сью и ее супруг Ноэль утверждали, что они больше не планируют детей. В семье Рэдфордов 21 ребенок, самый младший родился в 2018 году.

Кроме того, перед рождением девятого ребенка Ноэль даже сделал вазэктомию, но потом сделал обратную операцию.

Теперь семья сообщила своим подписчикам о проведенном УЗИ.

Сейчас 44-летняя Сью находится на 15-й неделе, пол ребенка пока не известен. Сью хотела бы, чтобы это был мальчик, тогда в семье будет 11 девочек и 11 мальчиков.

Фото: youtube.com

Читайте также:

Необычная семья ждет ребенка. Семнадцатого...

Многодетным семьям выделят дополнительно 1,6 млрд рублей

Многодетная мать: вместе с летними детскими лагерями мы теряем наше будущее

 

Специалист Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Специалист Хестанова Аза
занимается всей амбулаторной гинекологией, ведет первичные и повторные приемы женщин, проводит УЗИ органов малого таза у женщин, кольпоскопию, ультразвуковую гистеросальпингоскопию, рентгеновскую гистеросальпингографию, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, инфекционный скрининг, хирургическое и медикаментозное прерывание беременности, лазерное лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы, удаление кондилом НПО, радиоволновую хирургию патологии шейки матки, радиоволновую коагуляцию шейки матки, радиоволновое удаление кисты шейки матки, биопсию эндометрия, контролируемую индукцию овуляции, стимуляцию овуляции при эндокринном и иных видах бесплодии, инсеминации и ЭКО, планирование беременности, ведение беременности и т
Специалист Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Обсудить