Мать годовалой девочки вместо воды добавила в кашу кислоту

В Севастополе мать накормила годовалую дочку кашей с кислотой

В Севастополе в городскую больницу №5 была доставлена годовалая девочка. Врачи диагностировали у нее  химический ожог глотки и пищевода, сообщают "Аргументы недели-Крым".

Выяснилось, что ребенок получил ожог из-за каши, в которую мать ребенка вместо воды налила кислоту. Женщина сама призналась в этом медикам.

Мать ребенка не заметила ничего странного и покормила ребенка кашей с химической жидкостью. Она забила тревогу только тогда, когда ребенку стало плохо. Медики оказали девочке всю необходимую медицинскую помощь.

Более подробная информация о здоровье девочке не сообщается.  По данному факту организована проверка.

Фото: pravda.ru

Читайте также:

Царское лакомство или каша красоты: чего мы не знаем о перловке

Как правильно сварить кашу

 

Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Специалист Токин Сергей
Заслуженный врач РФ