Китайские медики удалили опухоль с помощью сети 5G

Китайские врачи использовали 5G-сеть для удаления опухоли

Китайские медики смогли провести операцию по удалению рака молочной железы в дистанционном формате благодаря мобильной сети 5G. Врачи прооперировали 72-летнюю пациентку под руководством ведущего специалиста в этой области - Тан Цзиньхая, который находился в 20 километрах от больницы, где проводилась операция.

Примечательно, что Тан Цзиньхай сам принимал участие в операции с помощью средств дополненной реальности. Осуществить это ему помогла мобильная сеть пятого поколения (5G). Операция продолжалась более двух часов, на протяжении всего этого времени 5G-сеть показывала стабильную работу, и не прервалась не на секунду.

Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Специалист Токин Сергей
Заслуженный врач РФ