За любовь к прививкам бабушке подарили телевизор

83-летняя жительница Магнитогорска Любовь Борщова стала самым активным участником вакцинации от гриппа в городе. Вдобавок к этому почетному титулу передовая пенсионерка получила жидкокристаллический телевизор.

По словам Любови Борщовой, ежегодная прививка от гриппа стала для нее доброй традицией и уже на протяжении трех лет помогает ей противостоять этой болезни.

Ценный подарок жительнице Магнитки достался благодаря участию в городской программе «Популяризация иммунизации населения». Акция, организатором которой выступило Министерство здравоохранения и управление Росздравнадзора Челябинской области, стартовал с 26 ноября и продлится до конца этого года.

Как сообщает пресс-служба администрации города металлургов, в этом году более 80% его населения сделали прививку от гриппа. Так что эпидемий в этом году здесь не ожидается, сообщает портал СhelDoctor.

Специалист Лебедь Дмитрий
Врач-терапевт, врач функциональной диагностики
Специалист Крамерова Алла
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, в том числе бронхита, простуды, ОРЗ и ОРВИ, ЖКТ, пищевого отравления, мочевыводящей системы и др
Специалист Вишнякова Ольга
Врач терапевт, врач общей практики