18-летняя британка живет с тремя сердцами

18-летняя Лианн Николсон – чудо медицины. До 12-летненго возраста девочка была самым обычным нормальным ребенком. Однако неизвестный вирус попал в организм девочки и поразил мышечные ткани сердца. Лианн поставили диагноз – кардиомиопатия.

Сердце девочки было настолько поражено, что было похоже на то, что она пережила три сердечных приступа.

В 2002 году девочке сделали операцию и поставили ей трансплантат сердца женщины, которая умерла от сильных ранений.
Однако спустя 14 месяцев, тело девочки перестало воспринимать трансплантат сердца и у нее начались сильные сердечные приступы. В этом году, когда девочке исполнилось 18 лет, сердце Лианн вышло из строя и ей сделали операцию.

Хирурги сказали, что единственным выходом спасти девочку - еще один трансплантат сердца. Если бы трансплантат не был получен во время, девочка прожила бы не больше 30 дней.

Родственники и друзья попрощались с девочкой, но после внедрения в организм нового трансплантата сердца, девочка стала поправляться, пишет The Daily Mail.

Специалист Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Специалист Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Специалист Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)