Почему мужчинам с женщинами целоваться приятней, чем женщинам с мужчинами?

Исследователи из Американской стоматологической ассоциации выяснили, что мужчины чистят зубы значительно реже женщин. Согласно проведенному исследованию, женщины на 50 процентов чаще мужчин пользуются зубной щеткой после каждого приема пищи. Кроме этого, женщины чаще обращаются к дантисту для профилактических осмотров. А среди опрошенных мужчин меньше половины чистит зубы два раза в день.

"Тщательная гигиена — это главное, что нужно для здоровой улыбки. Ежедневная чистка зубов щеткой и зубной нитью, профилактические визиты к стоматологу — в большинстве случаев этого достаточно, чтобы избежать болезней зубов и десен," - отметил консультант Американской стоматологической ассоциации Кимберли Хармс (Kimberly Harms). Напомним, что по рекомендациям дантистов нужно чистить зубы фторосодержащей пастой два раза в день. Так как щетка не может очистить от бактерий всю ротовую полость, ежедневно следует прочищать межзубные промежутки специальной нитью.

Специалист Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Специалист Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Специалист Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.